Единый день информирования для трудового коллектива

Дата: 17 сентября 2019 в 14:25, Обновлено 19 марта в 20:26

19.09.2019

Единый день информирования

Открытая кафедра "Перепись населения: взгляд в настоящее - шаг в будущее!", "Здоровый образжизни как глобальный социальный аспект", "Особо охраняемые природные территории, сохранение биологического ландшафтного разнообразия в Гродненской области"

17.10.2019

Единый день информирования

Открытый микрофон "Национальное собрание Республики Беларусь - представительный и законадательный орган белорусского государства", "Предупреждение пожаров и гибели людей от них в пажароопасный период"

21.11.2019

Единый день информирования

Конференция «Развитие социальной инфраструктуры регионов Беларуси в интересах комфортного проживания граждан»;«О повышении энергоэффективности многоквартирных жилых домов».

дополнительная тема:

- «Об итогах социально-экономического развития Гродненской области за 9 месяцев 2019 года»;

- «Об ответственности родителей за воспитание детей, обеспечение их безопасности»;

- «Профилактика ВИЧ-инфекции на промышленных предприятиях. Тестирование на ВИЧ. Знай свой ВИЧ-статус».

19.12.2019

Единый день информирования

в рамках которого были рассмотрены следующие темы:

- «Традиции суверенной Беларуси»;

- «О возможных схемах работы мошенников и рекомендации по выявлению злоумышленников»;

- «О мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков».

16.01.2020

Единый день информирования

в рамках котороко были рассмотрены вопросы:

«Рынок труда в Республике Беларусь: занятость и заработная плата населения»

20.02.2020

Единый день информирования

20 февраля 2020 года в трудовом коллективе государственного учреждения образования прошёл единый день информирования, в рамках которого рассмотрены следующие вопросы:

1. Профилактика насилия в отношении несовершеннолетних.

2.Об итогах социально-экономического развития Гродненской области в 2019 году и перспективах развития в 2020 году.

3.Профилактика киберпреступлений, ответственность граждан за их совершение.

4. Транспортный комплекс Республики Беларусь: состояние и перспективы его развития.

5. Профилактика наркомании (к международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом).

19.03.2020

Единый день информирования

19 марта 2020 года в государственном учреждении образования  прошёл единый день информирования в трудовом коллективе, в ходе которого были рассмотрены вопросы:

1. Социально-экономическое состояние региона.

2. Противодействие незаконному обороту наркотиков.

3. Профилактика пожаров в жилом секторе.